Методические дни в 2023/2024 учебном году:

Методическая тема школы
“Развитие образовательной среды школы, способствующей формированию самостоятельной творческой личности учащегося, отвечающей требованиям ФГОС”.

Название методического объединения (кафедры)

Методическая тема

Кафедра словесности.
Председатель Ганицкая Э. Е.
“Интерактивные формы обучения как средство развития универсальных учебных действий учащихся”
Кафедра математики.
Председатель Федотова Т. П.
“Применение средств ИКТ на уроках математики”
Кафедра информатики.
Председатель Семеошенкова А. М.
Кафедра английского языка.
Председатель Исхакова В. А.
“Развитие коммуникативных навыков на уроках английского языка”
Кафедра естественно-научных дисциплин (биология, физика, химия). Председатель Баранова Е. П.“Система работы с учащимися по подготовке к итоговой аттестации в формате ГИА и ЕГЭ”
Кафедра художественно-эстетических дисциплин (МХК, ИЗО, музыка). Председатель Медведева Н. В.“Развитие познавательного интереса и художественного вкуса на уроках эстетического цикла”
Кафедра историко-обществоведческих дисциплин (история, география, обществознание). Председатель Давиденко А. Н.“Раскрытие личностного потенциала учащихся в ходе научно-исследовательской работы”
Кафедра надпредметного цикла (физическая культура, ОБЖ).
Председатель Лапина Н. В.
“Развитие двигательных качеств учащихся посредством подвижных и спортивных игр”
Кафедра начальной школы.
Председатель Иванова Т. В.
Кафедра воспитателей ГПД.
Председатель Максимова Т. А.