ГБОУ средняя общеобразовательная школа №359 Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Школа 359 Санкт-Петербург

Объявления

В июне-августе 2018 года СПб ГБУ «ПМДЦ «Фрунзенский» (далее – Учреждение) при содействии Агентства занятости Фрунзенского района, а также Садово-паркового хозяйства Фрунзенского района планируется проведение работы по организации временной трудовой занятости несовершеннолетних.

Перечень документов, необходимых для устройства в летний  трудовой отряд:

•  Паспорт;
  • Медицинская справка 086-у от терапевта (в заключении врача должно быть отмечено: «годен к работе без ограничений»);
  •  Страховое свидетельство Пенсионного фонда (СНИЛС);
  •  Трудовая книжка (если нет, заведут);
  • Реквизиты своего лицевого (расчетного) счета банковской карты открытой в Сбербанке РФ;
  • Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе физического лица по месту жительства на территории РФ (ИНН);
  •  Справка из учебного заведения;
  •  Заявление несовершеннолетнего о приеме на работу;
  • Письменное согласие одного из родителей (законных представителей) о согласии на трудоустройство ребенка (если несовершеннолетний не достиг возраста 16 лет);
  •  Разрешение органа опеки и попечительства на трудоустройство несовершеннолетних до 15 лет (типовое).

За дополнительной информацией можно обратиться по следующему адресу:
Социально-методический отдел СПб ГБУ «Подростково-молодежный досуговый центр «Фрунзенский» (ул.Бухарестская, 91 А), metodpmdc@mail.ru, тел. (812)366-97-47 (с пометкой в теме письма «Проект «Трудовое лето»).

Уважаемые родители и жители микрорайона!

Приглашаем Вас принять участие в субботнике, который состоится 21 апреля в 12.00 на школьном стадионе.

Администрация школы.

В субботу, 14 октября, в рамках общегородского мероприятия в школе проводится День открытых дверей.
В программе:
12.30 – 16.00 Индивидуальные встречи родителей с преподавателями и специалистами службы сопровождения школы.

12.30           Собрание родителей учащихся 9 и 11 классов  на тему «Организация и проведение государственной итоговой аттестации выпускников 9, 11 классов в 2017/2018 уч. году»

14.00            Собрание родителей будущих первоклассников на тему «Правила приема документов при поступлении в школу. Особенности приема учащихся в 1 класс».

Средняя общеобразовательная школа №359 Фрунзенского района объявляет набор детей 6 – 7 лет в школу раннего развития   «РАДУГА», см. Платные услуги.
Занятия будут проходить 2 раза в неделю с 16.30 до 18.00 по адресу: Расстанная ул., д.20, литера А. Комплектование групп – с 18 сентября. Начало занятий 2 октября.
Организационное собрание для родителей  состоится 18  сентября, в понедельник, в 18.30. (без детей). Справки по телефону:417-56-41.

График выдачи учебников на 2017/2018 уч. год

28.08.17
В понедельник, в 18.30 состоится собрание родителей первоклассников (2017-2018 учебный год) по теме «Организация учебно-воспитательного процесса в 1 классе»

01.09.17

Праздник, посвященный началу учебного года, состоится 1 сентября в 9.00 во Дворце Культуры Железнодорожников
(Тамбовская, д. 63)

Сбор учащихся в 8.30 на школьном стадионе.

По окончании праздника в школе пройдут тематический урок и классный час.

Средняя общеобразовательная школа №359 Фрунзенского района объявляет набор детей 6-7 лет в школу раннего развития "РАДУГА", см. Платные услуги.
Занятия будут проходить 2 раза в неделю с 16.30 до 18.00 по адресу: Расстанная ул., д.20, литера А. Комплектование групп — с 20 сентября. Начало занятий 02.10.17 . Уроки в игровой и занимательной форме помогут Вашим детям привыкнуть к обучению в группе, развить усидчивость и умение концентрировать внимание, получить знания и умения, необходимые будущему первокласснику.