Педагогический коллектив

Это наши учителя, завучи, директор, все те, кто учит, воспитывает, организует работу школы. Всего на сегодняшний день в школе работает 62 педагога. Высшую квалификационную категорию имеют 19 человек, I категорию – 26 человек. Это дружный коллектив единомышленников, в котором много опытных учителей, но есть и перспективные молодые специалисты, совмещающие работу в школе с учебой в институте или аспирантуре. 19 человек, окончив в свое время школу 359, вернулись к нам уже учителями, что сохраняет и передает новым поколениям учащихся старые добрые школьные традиции. Не смотря на то, что, как и везде, учительский коллектив преимущественно женский, у нас во главе школы – Павлиди Петр Сергеевич (см. Руководство), учитель истории и обществознания,   руководитель структурного подразделения ОДОД  и преподаватель вокала –  мужчины. Еще, что отличает наш коллектив, – это стабильность. Многие учителя, придя однажды в нашу школу, остаются верны ей долгие годы, не смотря на то, что приходится тратить на дорогу 1,5-2 часа. Остаются именно из-за дружного, сплоченного коллектива, в котором тепло.