Электронный дневник

Уважаемый родители! С 29.12.18  Вам предоставляется доступ к тестовой версии Нового электронного дневника и мы просим Вас принять участие в его тестировании.
Для этого пройдите, пожалуйста, по указанной в конце объявления ссылке и просмотрите разделы Вашего Электронного дневника.
При обнаружении некорректных данных Вы можете сообщить о выявленной ошибке через сервис “Обратиться к администратору портала” на главной странице портала “Петербургское образование”.
Ссылка для входа в Новый электронный дневник: https://dnevnik2.petersburgedu.ru

Сервис “Электронный дневник” для роли “Родитель” предусматривает следующие возможности: просмотр страниц дневника учащегося, просмотр расписания занятий, просмотр данных о посещаемости занятий учащегося, сводных данных по пропущенным занятиям, просмотр списка педагогов, просмотр текущих отметок обучающегося по выбранному предмету; просмотр итоговых отметок обучающегося за учебные периоды текущего учебного года, просмотр общих результатов ГИА за текущий учебный год и прошлые годы, управление доступом к электронному дневнику своего ребёнка.

Для работы с сервисом “Электронный дневник” родителю (законному представителю) необходимо зарегистрироваться на портале Петербургское образование, пройти по ссылке, присланной на электронный адрес родителя, зайти (авторизоваться) под своим именем и паролем на портал, заполнить заявление о своем желании пользоваться сервисом, распечатать заявление (можно в школе), подписать и отдать его классному руководителю. Через 5-7 дней после подачи заявления Вы сможете пользоваться сервисом “Электронный дневник”. Без регистрации этот сервис недоступен. С инструкциями “Для родителей” и “Для учащихся” можно ознакомиться на портале . Предоставление услуги осуществляется согласно Регламенту.