ВСОКО

Внутренняя система оценки качества образования

Внутренняя система оценки качества образования (ВСОКО) – совокупность организационных структур, норм и правил, диагностических и оценочных процедур, обеспечивающих на единой концептуально-методологической основе оценку образовательных достижений обучающихся, оценку эффективности деятельности образовательной организации.

Цель ВСОКО: получение и распространение объективной и достоверной информации о состоянии и результатах образовательной деятельности, тенденциях изменения качества общего образования, дополнительного образования и причинах, влияющих на его уровень,  для формирования информационной основы принятия управленческих решений.

Горячие линии по вопросам ГИА

Городская горячая линия: 576-18-76, 576-34-40, на вопросы отвечают сотрудники РЦОИ и Комитета по образованию.

Районная горячая линия: 417-36-56 (понедельник 10.00 -12.00; среда 14.00 -16.00; пятница 10.00 -12.00), главный специалист отдела образования администрации Фрунзенского района Пудовкин Андрей Викторович.

Горячие линии ГБОУ школы №359 по вопросам ВСОКО:

Направление деятельности

ОтветственныеВремя

ГИА-2024
  •  Анисимова Наталья Петровна, заместитель директора по УВР
  •  Курило Марина Сергеевна, заместитель директора по УВР

ПН – ПТ

417-56-41

ВПР-2024
  •  Анциферова Елена Юрьевна, заместитель директора по УВР
  •  Курило Марина Сергеевна, заместитель директора по УВР
  •  Михеева Ольга Федоровна, руководитель ЦИО