Олимпиады, конкурсы

Школьные олимпиады

Школьный тур предметных олимпиад – это ступенька к успеху в районе, в городе. Здесь свои силы может попробовать каждый, посоревноваться со сверстниками, узнать много нового при подготовке к олимпиаде. Участвуйте, будет интересно!

Результаты школьного тура Всероссийской Олимпиады школьников
(2017-2018 уч. год)

Предмет

Победители и призеры школьного тура

Учащиеся, приглашенные на районный тур

Дата, место проведения районного тура

История

Минина Арина 5 б

Жигалин Ярослав 5 б

Плетяго Егор 6 а

Хотина Елизавета 7 б

Караваева Мария 8 б

Яковлев Арсений 9 в

Хотина Елизавета 7 б

Караваева Мария 8 б

Яковлев Арсений 9 в

09.11.17
ГБОУ №205

Биология

Набатов Андрей 7 а

Домокур Виктория 7 б

Ивчик Анастасия 7 б

Караваева Мария 8 б

Цветкова Наталья 9 б

Шогенов Марат 9 б

Абдурашитов Рустам 10 а

Дзюба Вероника 10 а

Виноградова Мария 11 а

Обумов Александр 11 а

Набатов Андрей 7 а

Караваева Мария 8 б

Цветкова Наталья 9 б

Абдурашитов Рустам 10 а

Виноградова Мария 11 а

Обумов Александр 11 а

14.11.17
ГБОУ №316

ОБЖ

Валент Анастасия 9 а

Валент Анастасия 9 а

15.11.17
ГБОУ №325

Химия

Унанян Артем 9 а

Унанян Артем 9 а

16.11.17
ГБОУ №365

Русский язык

Оспанова Нигина 6 б

Математика

Прокин Юрий 9 в

Прокин Юрий 9 в

18.11.17
ГБОУ №292

ИЗО

Крюкова Елена 4 а

Орлова Ксения 5 а

Минина Арина 5 б

Солнцев Яков 5 б

Ершов Станислав 6 а

Николаева Ксения 6 б

Явловская София 6 б

Драчева Алёна 7 а

Андресюк Анастасия 7 б

Алешина Алёна 8 а

Самуйлова Анна 9 а

18.11.17
ГБОУ №301

МХК

Близнецова Анастасия 8 а

Тимофеева Жанна 8 а

Шмавонян Роза 8 а

Кротова Снежана 8 б

Козий Владислав 8 в

Мухамадеев Станислав 8 в

Давыдова Диана 9 б

Обумов Александр 11 а

Близнецова Анастасия 8 а

Тимофеева Жанна 8 а

Шмавонян Роза 8 а

Кротова Снежана 8 б

Козий Владислав 8 в

Мухамадеев Станислав 8 в

Давыдова Диана 9 б

Обумов Александр 11 а

20.11.17
ГБОУ №213

Обществознание

Попова Анна 8 в

Обумов Александр 11 а

Попова Анна 8 в

Обумов Александр 11 а

22.11.17
ГБОУ №360

География

Набатов Андрей 7 а

Васильева Мария 11 а

Набатов Андрей 7 а

Васильева Мария 11 а

24.11.17
ГБОУ №311

Физика

Исаев Даниил 9 а

Исаев Даниил 9 а

25.11.17
ГБОУ №363

Английский язык

Павлов Даниил 5 а

Шайдуллова Аделина 6 а

Алешина Алена 8 а

Куминов Леонид 8 а

Алешина Алена 8 а

Куминов Леонид 8 а

02.12.17
ГБОУ №368

Информатика

Львова  Владислава 7 б

Львова  Владислава 7 б

11.12.17
ГБОУ №603

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ
школьного тура всероссийской олимпиады школьников во Фрунзенском р-не Санкт-Петербурга в 2017/2018 учебном году

Предмет

Сроки проведения

Биология

14 сентября

География

15 сентября

Обществознание

19 сентября

Физкультура

20 сентября

Математика

21 сентября

Химия

22 сентября

Экология

25 сентября

История

26 сентября

Физика

27 сентября

ОБЖ

28 сентября

Русский язык

29 сентября

Технология

2 октября

Английский язык

3 октября

Право

4 октября

Литература

5 октября

Французский  язык

6 октября

Астрономия

9 октября

Искусство (МХК)

10 октября

Иностранный язык (немецкий, китайский)

11 октября

Экономика

12 октября

Информатика и ИКТ

13 октября

Испанский язык

17 октября

Итальянский язык

19 октября